Spielplan Vorrunde 2006/2007 | Spielplan Rueckrunde 2006/2007 |
Vorrundetabelle 2006/2007 | Abschlußtabelle 2006/2007 |
Gesamtterminliste Vorrunde 2006/2007 | Gesamtterminliste Rückrunde 2006/2007 |
Das Team |
Mannschaftsaufstellung | |
---|---|
Klaus Schimmer 1. (VR 1.) Timo Kitzmann 3. (VR 3.) Martin Reuter 5. (VR 5.) |
2. (VR 2.) Hauke Laun 4. (VR 4.) Franz Schöttle 6. (VR 6.) Christian Haupt |
Tischtennistermine des TSV Eningen 3 -Herren- Rückrunde 2006/2007 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Termin | Uhr | Heim | Gast | Erg. | |
Sa., 20.01.2007 | 18.30 | TSV Eningen III | - | SVE Hohbuch Reutlingen III | 9:0 |
Di., 23.01.2007 | 20.00 | TSV Eningen IV | - | TSV Eningen III | 1:9 |
Di., 30.01.2007 | 20.00 | TSV Eningen III | - | TSV Sondelfingen IV | 9:1 |
Sa., 10.02.2007 | 16.30 | PSV Reutlingen II | - | TSV Eningen III | 2:9 |
Di., 06.03.2007 | 20.00 | TSV Eningen III | - | TG Gönningen III | 9:6 |
Sa., 10.03.2007 | 18.00 | FC Reutlingen II | - | TSV Eningen III | 4:9 |
Di., 20.03.2007 | 20.00 | TSV Eningen III | - | SSV Rübgarten II | 9:0 |
Do., 22.03.2007 | 20.30 | TSV Altenburg II | - | TSV Eningen III | 1:9 |
Mi., 18.04.2007 | 19.30 | FC Mittelstadt V | - | TSV Eningen III | 0:9 |
Tabelle Kreisklasse C/3 Herren -Tischtennis- Gesamt 2006/2007 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Verein | Spiele | Punkte | ||||
1 | TSV Eningen III | 161 : 42 | 35 : 1 | |||
2 | SSV Rübgarten II | 143 : 93 | 28 : 8 | |||
3 | TSV Altenburg II | 146 : 101 | 27 : 9 | |||
4 | TG Gönningen III | 129 : 112 | 22 : 14 | |||
5 | SVE Hohbuch Reutlingen III | 104 : 122 | 17 : 19 | |||
6 | FC Reutlingen II | 114 : 116 | 16 : 20 | |||
7 | PSV Reutlingen II | 113 : 133 | 14 : 22 | |||
8 | TSV Sondelfingen IV | 96 : 143 | 10 : 26 | |||
9 | TSV Eningen IV | 85 : 147 | 7 : 29 | |||
10 | FC Mittelstadt V | 75 : 157 | 4 : 32 |
Tischtennistermine des TSV Eningen 3 -Herren- Vorrunde 2006/2007 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Termin | Uhr | Heim | Gast | Erg. | |
Sa., 23.09.2006 | 18.30 | TSV Eningen III | - | TSV Altenburg II | 8:8 |
Sa., 30.09.2006 | 18.00 | TG Gönningen III | - | TSV Eningen III | 7:9 |
Di., 17.10.2006 | 20.00 | TSV Eningen III | - | TSV Eningen IV | 9:0 |
Sa., 21.10.2006 | 18.00 | TSV Sondelfingen IV | - | TSV Eningen III | 0:9 |
Di., 24.10.2006 | 20.00 | TSV Eningen III | - | PSV Reutlingen II | 9:1 |
Fr., 10.11.2006 | 20.00 | SSV Rübgarten II | - | TSV Eningen III | 4:9 |
Di., 14.11.2006 | 20.00 | TSV Eningen III | - | FC Mittelstadt V | 9:4 |
Sa., 25.11.2006 | 18.30 | TSV Eningen III | - | FC Reutlingen II | 9:3 |
Sa., 09.12.2006 | 18.00 | SVE Hohbuch Reutlingen III | - | TSV Eningen III | 0:9 |
Tabelle Kreisklasse C/3 Herren -Tischtennis- Vorrunde 2006/2007 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Verein | Spiele | Punkte | ||||
1 | TSV Eningen III | 80 : 27 | 17 : 1 | |||
2 | TSV Altenburg II | 79 : 38 | 16 : 2 | |||
3 | SSV Rübgarten II | 75 : 44 | 15 : 3 | |||
4 | FC Reutlingen II | 55 : 58 | 9 : 9 | |||
5 | PSV Reutlingen II | 55 : 62 | 8 : 10 | |||
6 | SVE Hohbuch Reutlingen III | 47 : 57 | 8 : 10 | |||
7 | TG Gönningen III | 54 : 64 | 8 : 10 | |||
8 | TSV Sondelfingen IV | 46 : 73 | 5 : 13 | |||
9 | FC Mittelstadt V | 47 : 79 | 2 : 16 | |||
10 | TSV Eningen IV | 43 : 79 | 2 : 16 |