Mannschaftsaufstellung | |
---|---|
Klaus Schimmer 1 (VR. 2) Christian Haupt 3 (VR. 3) Franz Schöttle 5 (VR. IV) |
2. (VR. 4) Hauke Laun 4. (VR. 6) Norbert Rauscher 6. (VR. 5) Timo Kitzmann |
Tischtennistermine des TSV Eningen -Herren 3-Rückrunde 2009/2010 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Termin | Uhr | Heim | Gast | Erg. | |
Sa., 23.01.2010 | 18.30 | TSV Eningen III | - | TSG Zwiefalten | 2:9 |
Di., 02.02.2010 | 20.00 | TSV Eningen III | - | TSV Mägerkingen | 9:2 |
Fr., 05.02.2010 | 20.00 | TSV Steinhilben III | - | TSV Eningen III | 9:6 |
Do., 18.02.2010 | 20.00 | TSG Upfingen | - | TSV Eningen III | 9:6 |
Fr., 19.02.2010 | 20.00 | TSV Steinhilben II | - | TSV Eningen III | 9:2 |
Di., 23.02.2010 | 20.00 | TSV Eningen III | - | SV Böttingen | 9:2 |
Sa., 27.02.2010 | 20.00 | TSV Eningen III | - | TV Unterhausen II | 4:9 |
Mi., 17.03.2010 | 20.30 | TSV Eningen III | - | TSV Dettingen II | 8:8 |
Di., 23.03.2010 | 20.00 | TSV Eningen III | - | TTG Sonnenbühl III | 8:8 |
Mi., 24.03.2010 | 20.00 | TSG Upfingen II | - | TSV Eningen III | 6:9 |
Tabelle Kreisklasse B -Tischtennis- Abschlusstabelle 2009/2010 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Verein | Spiele | Punkte | ||||
1 | TSV Steinhilben II | 180 : 33 | 40 : 0 | |||
2 | TV Unterhausen II | 153 : 105 | 31 : 9 | |||
3 | TSG Upfingen | 154 : 113 | 27 : 13 | |||
4 | SV Böttingen | 140 : 127 | 23 : 17 | |||
5 | TTG Sonnenbühl III | 133 : 126 | 22 : 18 | |||
6 | TSV Steinhilben III | 125 : 138 | 20 : 20 | |||
7 | TSV Eningen III | 130 : 140 | 19 : 21 | |||
8 | TSV Dettingen II | 125 : 143 | 16 : 24 | |||
9 | TSG Zwiefalten | 117 : 136 | 16 : 24 | |||
10 | TSG Upfingen II | 81 : 172 | 4 : 36 | |||
11 | TSV Mägerkingen | 72 : 177 | 2 : 38 |
Tischtennistermine des TSV Eningen -Herren 3-Vorrunde 2009/2010 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Termin | Uhr | Heim | Gast | Erg. | |
Sa., 26.09.2009 | 18.30 | TSV Eningen III | - | TSV Steinhilben III | 8:8 |
Fr., 02.10.2009 | 20.00 | SV Böttingen | - | TSV Eningen III | 6:9 |
Fr., 09.10.2009 | 20.00 | TSV Eningen III | - | TSV Steinhilben II | 4:9 |
Mi., 21.10.2009 | 20.00 | TSV Dettingen II | - | TSV Eningen III | 4:9 |
Fr., 23.10.2009 | 20.00 | TSV Eningen III | - | TSG Upfingen II | 9:7 |
Fr., 13.11.2009 | 20.00 | TSV Eningen III | - | TSG Upfingen | 4:9 |
Fr., 27.11.2009 | 20.00 | TV Unterhausen II | - | TSV Eningen III | 9:1 |
Fr., 04.12.2009 | 20.00 | TSV Mägerkingen | - | TSV Eningen III | 7:9 |
Fr., 11.12.2009 | 20.00 | TSG Zwiefalten | - | TSV Eningen III | 1:9 |
Sa., 19.12.2009 | 18.00 | TTG Sonnenbühl III | - | TSV Eningen III | 9:5 |
Tabelle Kreisklasse B -Tischtennis- Vorrundentabelle 2009/2010 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Verein | Spiele | Punkte | ||||
1 | TSV Steinhilben II | 90 : 24 | 20 : 0 | |||
2 | TV Unterhausen II | 82 : 48 | 16 : 4 | |||
3 | SV Böttingen | 78 : 59 | 12 : 8 | |||
4 | TSG Upfingen | 76 : 62 | 12 : 8 | |||
5 | TTG Sonnenbühl III | 65 : 62 | 12 : 8 | |||
6 | TSV Eningen III | 67 : 69 | 11 : 9 | |||
7 | TSV Dettingen II | 63 : 66 | 9 : 11 | |||
8 | TSV Steinhilben III | 66 : 76 | 9 : 11 | |||
9 | TSG Zwiefalten | 46 : 78 | 5 : 15 | |||
10 | TSV Mägerkingen | 46 : 87 | 2 : 18 | |||
11 | TSG Upfingen II | 38 : 86 | 2 : 18 |