A - TURNIER | |
---|---|
1. | Kartin Honold (TSV Herrlingen) / Jerome Fisher (TSV Herrlingen) |
2. | Sandra Ryll (TSV Herrlingen) / Florian Kuball (TSV Herrlingen) |
3. | Martina Ziese (TSV Eningen) / Kurt Müller (SV Würtingen) |
3. | Ingrid Reiner (TSV Eningen) / Heinz Eberhardt (SV Würtingen) |
B - TURNIER | |
---|---|
1. | Ellen Schuller (TSV Steinhilben) / Alwin Ott (TSV Steinhilben) |
2. | Anneliese Weber (PSV Reutlingen) / Hermann Bauer (PSV Reutlingen) |
3. | Karin Müller (TTC Reutlingen) / Markus Holzäpfel (Spvgg Mössingen) |
3. | Anita Hack (TSV Eningen) / Hauke Laun (TSV Eningen) |
C - TURNIER | |
---|---|
1. | Drazenka Vucetic (TSV Eningen) / Wolfgang Müller ((--)) |
2. | Lavinia Dürr (TTC Reutlingen) / Daniel Kitzmann (TSV Eningen) |
3. | Stefanie Schäffer (TTV Reicheneck) / Moritz Geisel (TTV Reicheneck) |
3. | Stefanie Raisch (TG Nürtingen) / Tobias Heß (TG Nürtingen) |
zurück
A - TURNIER | |
---|---|
1. | Kartin Honold (TSV Herrlingen) / Maike Lenz (TSV Herrlingen) |
2. | Ingrid Reiner (TSV Eningen) / Martina Ziese (TSV Eningen) |
3. | Sandra Ryll (TSV Herrlingen) / Sandra Hänle (TG Nürtingen) |
3. | Ursula Grüninger (TSV Riederich) / Birgit Messmer (TSV Riederich) |
B - TURNIER | |
---|---|
1. | Heike Görlitz (TSV Kusterdingen) / Judith Neukamm (SV Wendelsheim) |
2. | Claudia Heller (TG Nürtingen) / Stefanie Raisch (TG Nürtingen) |
3. | Stefanie Bronni (TTV Reicheneck) / Melanie Schäffer (TTV Reicheneck) |
3. | Lara Löffler (TSV Steinhilben) / Barbara Unsöld (TSV Steinhilben) |
zurück
A - TURNIER | |
---|---|
1. | Jerome Fisher (TSV Herrlingen) / Florian Kuball (TSV Herrlingen) |
2. | Heinz Eberhardt (SV Würtingen) / Kurt Müller (SV Würtingen) |
3. | Markus Brodbeck (TB Metzingen) / Daniel Greiner (TB Metzingen) |
3. | Torsten Kern (SSV Reutlingen) / Michael Brunner (Stuttgart) |
B - TURNIER | |
---|---|
1. | Florian Hartmann (TG Nürtingen) / Tobias Heß (TG Nürtingen) |
2. | Sascha Kaschinski (TB Metzingen) / Marcus Munz (TB Metzingen) |
3. | Hermann Bauer (PSV Reutlingen) / Holger Eschmann (PSV Reutlingen) |
3. | Björn Betz (TSV Steinhilben) / Roland Hummel (TSV Steinhilben) |
C - TURNIER | |
---|---|
1. | Karl-Heinz Birkmaier (TSV Frickenhausen) / Kuno Eisenhauser (TSV Eningen) |
2. | Matthias Nowara (TSV Eningen) / Christian Risca (TSV Eningen) |
3. | Klaus Schmitt (TSV Frickenhausen) / Helmut Ullmann (TSV Eningen) |
3. | Horst Rall (TSV Eningen) / Franz Schöttle (TSV Eningen) |