Spielplan Vorrunde 2006/2007 | Spielplan Rueckrunde 2006/2007 |
Vorrundetabelle 2006/2007 | Abschlußtabelle 2006/2007 |
Gesamtterminliste Vorrunde 2006/2007 | Gesamtterminliste Rückrunde 2006/2007 |
Das Team |
Mannschaftsaufstellung | |
---|---|
Roland Männer 1. (VR 2.) Frank Löhe 3. (VR 3.) Gerhard Storz 5. (VR 5.) Herbert Leuze 7. (VR 7.) Matthias Sax E. (VR E.) Michael Müller E. (VR E.) Petra Schimmer E. (VR E.) Heidi Wagner E. (VR E.) Astrid Pesch E. (VR E.) Jörg Stoll E. (VR E.) Gerhard Maier E. (VR E.) Thomas Gabler E. (VR E.) |
2. (VR 1.) Horst Rall 4. (VR 4.) Richard Stotz 6. (VR 8.) Patrick Keller 8. (VR 6.) Alexander Storz E. (VR E.) Herbert Ricker E. Stepahnie Goller E. Serpse Lutz E. Martina Kilian E. Sonja Schöttle E. Alexander Rabe E. Florian Scheibner E. Wilhelm Kocher |
Tischtennistermine des TSV Eningen 4 -Herren- Rückrunde 2006/2007 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Termin | Uhr | Heim | Gast | Erg. | |
Di., 23.01.2007 | 20.00 | TSV Eningen IV | - | TSV Eningen III | 1:9 |
Mi., 31.01.2007 | 19.30 | FC Mittelstadt V | - | TSV Eningen IV | 4:9 |
Sa., 03.02.2007 | 18.00 | SVE Hohbuch Reutlingen III | - | TSV Eningen IV | 9:4 |
Sa., 24.02.2007 | 18.30 | TSV Eningen IV | - | FC Reutlingen II | 9:2 |
Di., 13.03.2007 | 20.00 | TSV Eningen IV | - | PSV Reutlingen II | 8:8 |
Fr., 16.03.2007 | 20.00 | SSV Rübgarten II | - | TSV Eningen IV | 9:1 |
So., 18.03.2007 | 10.00 | TSV Sondelfingen IV | - | TSV Eningen IV | 9:2 |
Mo., 26.03.2007 | 19.00 | TG Gönningen III | - | TSV Eningen IV | 9:1 |
Sa., 21.04.2007 | 15.00 | TSV Eningen IV | - | TSV Altenburg II | 7:9 |
Tabelle Kreisklasse C/3 Herren -Tischtennis- Gesamt 2006/2007 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Verein | Spiele | Punkte | ||||
1 | TSV Eningen III | 161 : 42 | 35 : 1 | |||
2 | SSV Rübgarten II | 143 : 93 | 28 : 8 | |||
3 | TSV Altenburg II | 146 : 101 | 27 : 9 | |||
4 | TG Gönningen III | 129 : 112 | 22 : 14 | |||
5 | SVE Hohbuch Reutlingen III | 104 : 122 | 17 : 19 | |||
6 | FC Reutlingen II | 114 : 116 | 16 : 20 | |||
7 | PSV Reutlingen II | 113 : 133 | 14 : 22 | |||
8 | TSV Sondelfingen IV | 96 : 143 | 10 : 26 | |||
9 | TSV Eningen IV | 85 : 147 | 7 : 29 | |||
10 | FC Mittelstadt V | 75 : 157 | 4 : 32 |
Tischtennistermine des TSV Eningen 4 -Herren- Vorrunde 2006/2007 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Termin | Uhr | Heim | Gast | Erg. | |
Sa., 07.10.2006 | 15.00 | TSV Eningen IV | - | TG Gönningen III | 8:8 |
Sa., 14.10.2006 | 15.00 | TSV Eningen IV | - | TSV Sondelfingen IV | 5:9 |
Di., 17.10.2006 | 20.00 | TSV Eningen III | - | TSV Eningen IV | 9:0 |
Sa., 21.10.2006 | 15.00 | TSV Eningen IV | - | FC Mittelstadt V | 8:8 |
Sa., 28.10.2006 | 19.30 | TSV Altenburg II | - | TSV Eningen IV | 9:3 |
So., 29.10.2006 | 14.00 | TSV Eningen IV | - | SVE Hohbuch Reutlingen III | 3:9 |
Sa., 18.11.2006 | 18.00 | FC Reutlingen II | - | TSV Eningen IV | 9:4 |
Di., 21.11.2006 | 20.00 | TSV Eningen IV | - | SSV Rübgarten II | 5:9 |
Sa., 09.12.2006 | 16.30 | PSV Reutlingen II | - | TSV Eningen IV | 9:7 |
Tabelle Kreisklasse C/3 Herren -Tischtennis- Vorrunde 2006/2007 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Verein | Spiele | Punkte | ||||
1 | TSV Eningen III | 80 : 27 | 17 : 1 | |||
2 | TSV Altenburg II | 79 : 38 | 16 : 2 | |||
3 | SSV Rübgarten II | 75 : 44 | 15 : 3 | |||
4 | FC Reutlingen II | 55 : 58 | 9 : 9 | |||
5 | PSV Reutlingen II | 55 : 62 | 8 : 10 | |||
6 | SVE Hohbuch Reutlingen III | 47 : 57 | 8 : 10 | |||
7 | TG Gönningen III | 54 : 64 | 8 : 10 | |||
8 | TSV Sondelfingen IV | 46 : 73 | 5 : 13 | |||
9 | FC Mittelstadt V | 47 : 79 | 2 : 16 | |||
10 | TSV Eningen IV | 43 : 79 | 2 : 16 |